আমেরিকা , শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পন্টিয়াকে সমাবর্তনে রক্তপাতের ছক ভেস্তে দিল পুলিশ যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে  ঈদুল আযহা ২০২৬ সালের এপ্রিলের প্রথমার্ধে জাতীয় নির্বাচন: যুক্তরাষ্ট্রে কৃষি সন্ত্রাসবাদের অভিযোগে আটক চীনা গবেষকের শুনানি পিছিয়েছে ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট

মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা আজ

  • আপলোড সময় : ০১-১২-২০২৩ ১২:২৪:০৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১২-২০২৩ ১২:২৪:০৭ পূর্বাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা আজ
 মেট্রো ডেট্রয়েট, ১ ডিসেম্বর : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, শুক্রবার এবং সপ্তাহান্তে মেট্রো ডেট্রয়েটের কিছু অংশে ২ ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। সংস্থাটি জানিয়েছে, আন্তঃরাজ্য ৬৯ এর উত্তরে প্রাথমিকভাবে ২ ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাতের সম্ভাবনা রয়েছে, যা শুক্রবার সন্ধ্যায় ভ্রমণকারীদের জন্য স্লুশ এবং স্লিক পরিস্থিতি তৈরি করতে পারে। 
আবহাওয়া বিভাগ প্রাথমিকভাবে শুক্রবারের জন্য ৩ ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাতের কথা জানিয়েছিল, তবে তারা বলেছে যে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে পরিস্থিতি নিম্নমুখী হচ্ছে। হোয়াইট লেক টাউনশিপের আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ অ্যান্ড্রু আর্নল্ড বলেন, পরিস্থিতি কিছুটা উষ্ণ হওয়ায় রিডিং কিছুটা কমেছে এবং তুষারপাত বেশিরভাগ ক্ষেত্রে আই-৬৯ করিডোর বরাবর হতে চলেছে। সাগিনা, বে সিটি এবং মিডল্যান্ডের কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, এই শহরগুলোতে ১-২ ইঞ্চি তুষাপপাতের সম্ভাবনা বেশি।
আর্নল্ড জানান, শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৩টার মধ্যে মেট্রো ডেট্রয়েটে এক ইঞ্চি বৃষ্টিপাতের আধা থেকে তিন-চতুর্থাংশ বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। আবহাওয়া বিভাগ জানিয়েছে, শুক্রবার তাপমাত্রা ৪০-এর নিচে এবং শনিবার ৪০-এর দশকের মাঝামাঝি হতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আটলান্টিক সিটিতে লে: গভর্নর শিলা অলিভার প্লাজার উদ্বোধন 

আটলান্টিক সিটিতে লে: গভর্নর শিলা অলিভার প্লাজার উদ্বোধন